Поход на природу 3Д класса

Восторг и детский смех,
Касается веселье
Без исключения всех!..

Дети всегда ходят в походы с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.

7 сентября ученики 3 Д класса вместе с классным руководителем Шиловой Н.А. и родителями совершили поход в осенний лес.

Все участники мероприятия получили много впечатлений: чистый и свежий лесной воздух, красота осеннего леса – разноцветные нарядные деревья и кустарники, падающие листья, пение птиц. Осенью еще можно найти несколько съедобных грибов, и, даже мухоморы, несъедобные и ядовитые грибы, радуют человеческий глаз своей красотой. А уж как вкусен бутерброд на свежем воздухе! Все вместе, за одним импровизированным столом, дети враз «сметают» то, что дома не хотят съесть. И, конечно же, игры. На свежем воздухе им цены нет!

Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Участники похода были вознаграждены прекрасной погодой, вкусной едой и хорошим настроением. Появилось больше взаимопонимания между детьми, педагогом и родителями. А самое главное: этот поход помог всем участникам понять, что такое настоящая дружба и единство.

Просмотров: 36 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0