Поздравляем с победой!

Наша школа стала победителем конкурса среди образовательных учреждений Тюмени в рамках проекта «Система двойного наставничества «МОСТ»!

Подведены итоги конкурса среди образовательных учреждений Тюмени в рамках проекта «Система двойного наставничества «МОСТ»

Конкурс реализовывается на основании средств, выделенных в рамках муниципального гранта Администрации города Тюмени.

По итогам рассмотрения заявок прошли следующие образовательные учреждения Тюмени: №30, №51, №69, №72 и №88. Указанным школам для реализации мероприятий в заявках выделена атрибутика РДШ на сумму 10.000 рублей.

Школы будут реализовывать социально-значимые мероприятия по направлениям Российского движения школьников с участием несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

Из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки сроки реализации мероприятий в рамках проекта продлены до 31 марта.

Организаторы конкурса: Тюменский городской штаб РДШ

Просмотров: 48 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0