Поздравляем выпускников

Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас с получением аттестатов об окончании школы!

Получение аттестата — один из важнейших этапов в жизни каждого человека. Позади остаются детство, школьные годы, наполненные увлекательным познанием мира, обретением верных друзей и мудрых наставников. Впереди большие возможности для самореализации. От всей души желаем Вам, чтобы сбылись все самые светлые, самые заветные мечты. Пусть знания, полученные в школе, помогут Вам в достижении намеченных целей.

Особую признательность выражаем учителям за самоотверженный труд. Вы даете не только знания, Вы формируете будущее нашей страны. Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаёте детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!

Уважаемые родители, пусть успехи Ваших детей станут наградой за любовь и заботу!

Просмотров: 30 | Добавил: biblio | Рейтинг: 0.0/0