Приглашаем

Школа инженерного резерва Тюменского индустриального университета (ШИР ТИУ) открывает набор на краткосрочные весенние курсы по следующим направлениям:

• Математика, 7-9 класс. На курсе будут рассматриваться актуальные темы школьного курса: разложение многочленов на множители, алгебраические дроби, системы двух уравнений с двумя неизвестными, квадратные уравнения, квадратные неравенства, квадратичная функция и многие другие.
  • Физика, 7-8 класс. Ученики повторят или изучат новые разделы физики (например, механическое движение тел, основы гидростатики, тепловые явления, электрические явления), а также научатся применять полученные данные для решения конкретных задач.
  • Программирование Scratch, 2-4 класс. Обучение программированию проходит через создание творческих проектов (интерактивные мультфильмы, игры) и применение определенных алгоритмов.
  • Основы программирования Python, 5-11 класс. В рамках курса ученики пройдут основы программирования, изучая язык Python постепенно от сложения пары чисел до использования нейронной сети. Множество практических заданий, таких как работа с изображениями, книгами или веб-страницами, позволят ученикам изучить разные аспекты программирования и станут фундаментом для создания собственных приложений.
  • Курс молодого нефтяника, 6-8 класс, предназначен для ознакомления с основами профессии «Инженер нефтегазового дела».
  • Олимпиадная математика и физика, 7-8 класс. Данные курсы предназначены для подготовки учеников к олимпиадам, таким как школьный и муниципальный этапы ВсО, олимпиада им. Л. Эйлера и др. Обучение предполагает использование методики МФТИ (программа «Физтех-регионам»). В содержании курсов значительная роль отведена решению творческих заданий, а также методам решения нестандартных задач.

Продолжительность курсов - 2 месяца. Старт занятий – март. До начала занятий каждый ученик может посетить открытый урок. Для записи необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке:

Всю подробную информацию о стоимости, дате начала занятий и расписании можно узнать в группе ШИР ТИУ в социальных сетях: https://vk.com/tiushir или по номеру телефона: 8(3452) 28-33-94.

Просмотров: 55 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0