Приглашаем к участию

Онлайн-курс «Chill & Create DEMO» онлайн-подготовка креативного бойца 30 марта - 10 апреля 2020 года.
«Chill & Create DEMO» - это серия лекций от региональных экспертов и домашних заданий, где могут принять участие школьники и учащиеся колледжей города Тюмени и Тюменской области от 13 до 15 лет. В рамках проекта они получат новые знания о креативном мышлении и о том, как мыслить иначе, попробуют себя в роли дизайнера, предпринимателя.

Миссия курса: «Мы подготавливаем креативного бойца, сдаем ЕГЭ по креативному мышлению и проверяем насколько ты готов к будущему».

Механика проведения:

- Чтобы стать участником проекта необходимо заполнить заявку на сайте конторапароходства.рф в разделе «С&C demo»;

- После регистрации менеджер проекта просматривает заявки и высылает приглашения вступить в диалог в социальной сети Вконтакте, тем участникам, которые проходят возрастной ценз 13-15 лет;

- «Chill & Create DEMO» будет проходить в виде прямых эфиров в группе «Контора Пароходства» в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/kontora72);

- После каждой лекции менеджер будет отправлять в диалог домашнее задание, на выполнение которого дается 2 дня после окончания лекции.

Прием заявок заканчивается 2 апреля 2020 года в 23:59 (по местному времени). Те, кто пропустили первую лекцию могут посмотреть запись лекции по ссылке в диалоге и выполнить домашнее задание по ней. Домашнее задание первой лекции необходимо прислать в личные сообщения менеджеру курса до 14:00 (по местному времени) 3 апреля 2020 года.

Рейтинг участников составляется из баллов за домашние задания.

Аудитория: школьники и учащиеся колледжей Тюмени и Тюменской области (13-15 лет)

Призы:

- Все участники получают сертификат об окончании курса и стикеры в социальной сети Вконтакте;

- Участники, которые займут третье и второе место, получают фотоаппарат мгновенной печати;

- Участник, который займет первое место, получает наушники Airpods.

Просмотров: 126 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0