Приглашаем к участию

Мечта математиков сбылась! Набор на мощную, интересную, насыщенную образовательную программу diквадрат стартовал! Занятия начинаются уже 28 сентября, заявку можно подать по ссылке forms.gle/ZcBDoLfMjFPKP9cJ6

• это обновленная версия «Квадрата Декарта».
  • попробовать попасть на школу может любой ученик 8-11 классов!
  • необязательно находиться именно в Тюмени.
  • с тобой будут работать лучшие педагоги в этой сфере, и ты 100% узнаешь много нового.
  • обучение предполагает выход на новый математический уровень, а значит, возможность заработать дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ТюмГУ на профильное направление.

Количество мест ограничено! В письме обязательно указать: ФИО, класс, свою электронную почту, полное наименование общеобразовательного учреждения, населенный пункт. Тема письма: заявка на образовательную программу diквадрат-2020.

В течение года пройдет 3 курса.

1. Дистанционный курс предобучения на платформе kd.utmn.ru (старт 28 сентября).
  2. Очная математическая программа в зимние каникулы.
  3. Дистанционный курс постсопровождения участников.
Просмотров: 31 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0