Приглашаем к участию

Приглашение к участию в педагогическом форуме «Педагоги России»

Уважаемые коллеги!

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» планирует проведение онлайн — форума в г.Тюмени с 29 сентября по 01 октября 2021 года.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. В рамках форума педагоги могут пройти более 20 курсов повышения квалификации бесплатно (при регистрации через форум курсы доступны коллегам бесплатно в течение года).

Региональный онлайн форум — это трехдневное мероприятие, доступ к которому открыт региону на отдельном сайте: https://tumen.forum-pedagogi.ru

По итогам форума каждый педагог может получить от 1 до 10 дипломов о прохождении курсов повышения квалификации.

Обязательный курс форума: «Пленарное заседание» (отдельно для ДОО и ОО) реализован в виде интервью с лидерами в образовании. Формат интервью позволяет сделать пленарное заседание интересным, живым и нескучным.

Курсы по выбору — секции. Тематические курсы по ИКТ, методикам работы в ДОО и OO, работе с родителями, оказанию первой помощи, инклюзивному образованию, управлению в ДОО и 00 и другие. Преимущество формата секций в виде курсов онлайн школы в том, что участники выполняют практические задания, формируют конкретный навык.

Цель мероприятия: обучить управленцев и педагогов формировать образовательные траектории из имеющихся онлайн-курсов и интегрировать готовые курсы в образовательные программы институтов развития образования и образовательные модули внутри школ и детских садов.

Территории, которые принимают онлайн форум получают бесплатный доступ на один год к онлайн курсам форума «Педагоги России»:

1. ИКТ-грамотность педагога: работа с инструментами GOOGLE;
  2. Оказание неотложной помощи в образовательной организации;
  3. Психология педагогического взаимодействия;
  4. Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС;
  5. Методы интерактивной педагогики в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС;
  6. Развитие речи и математических способностей дошкольников средствами ТРИЗ.

С деятельностью организации можно ознакомиться на главном сайте www.school-detsad.ru и по ссылке на YouTube канал «Педагоги России» https://www.youtube.com/channel/UCvHDpj-li-EvOJR84RYnlBsA

Просмотров: 43 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0