Приглашаем в лагерь

Уважаемые родители / законные представители!

Приглашаем ваших детей стать участниками зимней смены "Новогодняя Академия" в МАОУ СОШ №72 в пришкольном лагере дневного пребывания "Радуга".

Даты проведения 25, 26, 28, 29, 30 декабря.

Лагерь организуется на базе 1 корпуса (ул. Энергостроителей, д.4).

Лагерь пройдёт с соблюдением всех санитарных норм и в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора и Департамента образования. Количество мест в пришкольном лагере ограничено.

Стоимость пребывания за одного ребенка:
23 рубля - хозяйственные нужны,
550 рублей (5 календарных дней) — питание (50% - софинансирование из бюджетных средств),
дети из семей льготных категорий (дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья), а также в соответствии Постановлением Правительства Тюменской области от 19 июня 2020 г. N 356-п "О внесении изменений в постановление от 07.06.2010 N 160-п" питаются бесплатно.

Необходимые документы для записи в лагерь:
Паспорт родителя
Свидетельство о рождении ребенка (копия)
Полис обязательного медицинского страхования (копия)
Документы подтвержадающие наличие льготы (оригинал, копия)

О приеме заявлений информация будет направлена дополнительно.

Просмотров: 26 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0