Приглашаем в лагерь на базе школы

Уважаемые родители / законные представители!

В МАОУ СОШ № 72 организуется пришкольный летний лагерь дневного пребывания:

1 летняя смена — с 6 по 17 июля;
2 летняя смена — с 22 июля по 4 августа;
3 летняя смена — с 10 по 23 августа.

В связи с эпидемиологической ситуацией в городе и в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора, Департамента образования в отрядах будет не более 15 детей; все выездные, массовые мероприятия отменены. Внутри школы отряды взаимодействовать не будут. Обязательно будут проводиться термометрия, санитарная обработка.

Количество мест в пришкольном лагере строго ограничено.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ на первую смену будет осуществляться 2 и 3 июля, с 16.00 до 19.00, в каждом корпусе школы (соблюдение масочного режима и дистанции обязательно).

Стоимость пребывания за одного ребенка:

1100 рублей — питание (50% — софинансирование из бюджетных средств), дети из семей льготных категорий (дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья), а также в соответствии Постановлением Правительства Тюменской области от 19 июня 2020 г. N 356-п «О внесении изменений в постановление от 07.06.2010 N 160-п» (добавлено 4 новых льготных категории, см. ниже) питаются бесплатно.

60 рублей — хозяйственные нужды (канцелярия).

1500 рублей — оплата различных мастер-классов и мероприятий.

Необходимые документы для записи в лагерь:

1. Паспорт родителя
  2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)
  3. Полис обязательного медицинского страхования (копия)
  4. Документы подтверждающие наличие льготы (оригинал, копия)

Постановление Правительства Тюменской области

Просмотров: 140 | Добавил: biblio | Рейтинг: 0.0/0