Психолог рекомендует

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Социально-психологическая служба МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени продолжает свой труд, направленный на просвещение и повышение психолого-педагогической компетенции родителей. Быть родителем великое счастье, однако в процессе воспитания ребенка у любого из нас возникает множество вопросов. Один из самых распространенных из них - правильно ли мы всё делаем в процессе воспитания?

В данном видео раскрыты некоторые проблемы общения детей и родителей, такие как неосознанная ложь, когда мы не осознаем что говорим ребенку одно, а на деле получается совершенно другое и это порождает непонимание в уме и сердце ребенка. Центральная мысль данного занятия - "ДАВАЙТЕ БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!"

Для более глубокого понимания психологической практики в воспитании детей, предлагаем Вам ознакомиться с знаменитым трудом отечественного психолога, профессора психологии Ю.Б. Гиппенрейтер:

Просмотров: 66 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0