Психологическая служба

19.05.2021 года социально-психологической службой МАОУ СОШ №72 г. Тюмени проведена онлайн консультация в формате ZOOM видеоконференции с педагогами-психологами школ г. Тюмени, в рамках школы педагога-психолога при МАУ ИМЦ г. Тюмени на тему: "Профилактика и выявление девиантного и делинквентного поведения в среде школьников. Психолого-педагогическая коррекция деструктивного поведения", с целью повышения профессиональных компетенций педагогов-психологов г. Тюмени и обменом опыта работы. Спикером данной консультации стал педагог-психолог школы № 72 В.В. Соболевич.

Виталий Владимирович поделился опытом работы с девиантными и делинквентными подростками, обсудил заурядные вопросы профилактической деятельности служб с деструктивными формами поведения в среде детей и подростков.

В окончании онлайн консультации, были подведены итоги, которые стали предпосылкой для создания серии подобных встреч в различной форме. Следите за нашими новостями, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями! С уважением социально-психологическая служба МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени!

Просмотров: 65 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0