Путешествие в город Ялуторовск

26 октября 6Г класс под руководством учителя русского языка и литературы Закировой Ольги Васильевны отправился в небольшое путешествие в г. Ялуторовск. Наша поездка была очень насыщенной: дети и их родители познакомились с музеем Декабристов М.И.Муравьева-Апостола, И.Д.Якушкина, которые были сосланы на нашу сибирскую землю, узнали о вкладе декабристов в развитие нашего края. Незабываемые впечатления на детей произвел музей «Дом Природы», в котором узнали о животных и птицах Тюменской области. Особенно детям понравился Острог, где получили представление о том, как жили сибиряки в старину, какими занимались ремеслами, познакомились с их бытом. Ребята с головой окунулись в историю города Ялуторовска и России в целом!

Просмотров: 21 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0