С Новым годом!

Дорогие учащиеся, уважаемые родители и педагоги школы № 72! От всего сердца поздравляю Вас с наступающими праздниками — с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас 2020 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все Ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Директор школы Людмила Владимировна Шимолина

Просмотров: 25 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0