Школа инженерного резерва

Школа инженерного резерва Тюменского индустриального университета начинает набор на 2021/2022 учебный год.

Школа инженерного резерва - центр дополнительного образования детей Тюменского индустриального университета для учеников с 1 по 11 класс. В школе реализуются более 20 инженерно-технических направления академического, проектного, олимпиадного профилей в очном или дистанционном форматах.

Среди новых направлений в этом учебном году представлены: «Программирование Scratch»(1-3 класс),«Электротранспорт»(8-11 класс), «Игровое программирование Unity»(5-11 класс), «3D анимация и мультипликация Maya»(5-11 класс) и многие другие.

В школе также развита и успешно реализуется внеучебная деятельность. Ученики в течение года посещают мастер-классы, экскурсии, мероприятия и получают бонусы за активное участие.

Чтобы оставить заявку на обучение в Школе инженерного резерва, необходимо зайти на сайт: shir72.ru, ознакомиться с направлениями и заполнить форму, нажав кнопку «Записаться» на главной странице. Обращаем ваше внимание, что набор продлится до 13 сентября.

Вся подробная информация о школе в социальных сетях: ВКонтакте: vk.com/tiushir, Инстаграм: shirtiu или по телефону: 8(3452)28-33-94, 8(3452)39-93-84. Адрес: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 54.

Ждем вас на занятиях! Будущее за тобой!

Просмотров: 52 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0