Школа педагога-психолога

09.06.2021 г. на базе МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени в рамках Школы педагога-психолога и в соответствии с планом работы МАУ ИМЦ г. Тюмени состоялся практикум в очном формате на тему: «Профилактика девиантного поведения подростков».

В ходе практикума были рассмотрены направления и методики работы с трудными детьми и семьями, организован мини-тренинг с элементами психодраммы, релаксационное занятие с элементами Юнгианской психотерапии.
Спикерами данной встречи стали: ведущий специалист и методист МАУ ИМЦ г. Тюмени Кругова Л.В. и педагог-психолог МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени Соболевич В.В.

Такие встречи необходимы для нашего профессионального роста и как душевная потребность, окунуться в опыт коллег, чтобы приумножить свои ресурсы!

Следите за нашими новостями, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями! С уважением социально-психологическая служба МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени!

Просмотров: 40 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0