Школьный бал

В минувшую пятницу, 24.01.2020 года в МАОУ СОШ №72 прошел Школьный бал, посвященный Международному дню образования!

Участники бала, учащиеся школы и педагоги, окунулись в атмосферу обаяния XIX века, ощутили его романтическую эпоху.

В течение вечера девушки в красивых платьях и юноши в классических костюмах легко кружились по школьному паркету, демонстрируя классические танцы тех времен.

Согласно традициям бала, гости и его участники соблюдали светский этикет и веселились в танцевальных играх-забавах.

На балу учащиеся познакомились с особенностями придворного этикета и «языком веера», после чего дамы с легкостью могли обворожить любого понравившегося им кавалера.

Школьный бал стал настоящим праздником поэтического и танцевального искусства, данью признательной любви тем временам!

Мы надеемся, что традиция проведения Школьного бала сохранится и на следующий год, и вся школа вновь закружится в прекрасном вальсе!

Фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Просмотров: 70 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0