Служим Отечеству

13 сентября учащиеся 9 классов посетили восьмую региональную профессиональную выставку в сфере обороны и безопасности «Служим Отечеству».

Ребята познакомились с профессиональной деятельностью силовых ведомств, примерили экипировку и специальное снаряжение, детально рассмотрели различные виды специальной техники и оружия.

Учащимся была предоставлена уникальная возможность пройти специализированное психологическое тестирование, применяемое к соискателям должностей в различных подразделениях силовых ведомств, получить достоверную информацию о требованиях, которым должен соответствовать кандидат.

Украшением выставки стало показательные выступление сотрудников силовых ведомств. Спортсмены Ялуторовского авиационно-спортивного клуба продемонстрировали показательное десантирование с воздушно-транспортной авиации.

Спасение утопающего, тушение пожара на суше и на воде, извлечение пострадавшего с использованием специальных технических средств из автомобиля продемонстрировали сотрудники главного управления МЧС России по Тюменской области.

Просмотров: 27 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0