Старт инновационной деятельности

20 ноября 2021 года состоялось знаковое событие — на заседании тематического педсовета МАОУ СОШ № 72 был присвоен статус инновационной площадки ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» сроком на 2 года на период до 01 сентября 2023 год в целях реализации региональной модели инклюзивного образования. Утверждена тема инновационной деятельности — «Адаптивная физическая культура в системе комплексного сопровождения детей с ОВЗ». Научным руководителем инновационной площадки утверждена Н.А. Симон, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ТОГИРРО, кандидат педагогических наук. На заседании педагогического совета была представлена программа работы. Педагог-психолог Суббач Я.И. рассказала об особенностях обучающихся с ОВЗ. Учителя физической культуры продемонстрировали небольшие мастер-классы по проведению физкультурных минуток на уроках.

Просмотров: 44 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0