Стратегия жизни

Сегодня, 21.05.2021 команда учащихся 10-х классов нашей школы под руководством педагога-психолога Суббач Я.И. успешно приняла участие в городском конкурсе социальных проектов "Стратегия жизни" и представила свои проекты.

Индивидуальный проект "Есть такая профессия -защищать Родину" представил ученик 10л класса Ударцев Максим и получил специальный приз от спонсоров- сертификат в кинотеатр, а также книгу о войне, дополнительные памятные призы от спонсоров.

Ларичева Анастасия и Брусницына Татьяна, учащиеся 10б класса представили проект "Такая разная Я: одежда как способ самовыражения" и заняли 3 место среди командных проектов. Девочки получили денежный приз и также памятные призы от спонсоров.

Все ребята получили грамоты и сертификаты участников, а также книгу жителя, ветерана Тюмени Г.В Бабкина "Психология переднего края. Записки фронтового разведчика, вторая книга Место службы- Япония"
Поздравляем ребят и желаем успехов в новых конкурсах и фестивалях! Так держать!

Просмотров: 65 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0