Своя игра

В рамках проведения недели гуманитарного цикла  для учащихся 2 классов провели интеллектуальную игру "Своя игра". Игра-викторина сделана по принципу телеигры "Своя игра". Ребёнок или команда выбирают раздел и вопрос на определённое количество баллов. Ответив на него, зарабатывает баллы, если не ответил, то баллы сгорают.

Ребята разделились на 4 команды. Задания в конкурсе были составлены по разным темам и разного уровня сложности, но носили игровой и творческий характер. Учащиеся разгадывали кроссворды и ребусы, вспоминали сказки и имена героев. Учащиеся проявили большую активность, мероприятие им понравилось.

1 место заняла команда "Молния" с отрывом в 5 баллов.

Лидеры команды: Локшина Алиса, Исенова Мария, Трубехин Степан

2 Место "Еноты"

Лидеры: Жудова Алиса, Карпова Екатерина, Попов Илья, Абышева Назик.

Не могу не отметить наше жюри. Третьяков Дмитрий был в этой роли впервые и справился на отлично.

Просмотров: 14 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0