Умные взрослые — умным детям

С 30 сентября в нашей школе проходит проект «Умные взрослые — умным детям». В рамках этого проекта родители научат детей полезным и нужным навыкам.

Во 2М классе Белоусова Зоя Андреевна рассказала детям о микробах и научила правильно мыть руки. Ученики проводили опыты, разгадывали загадки.

В ЗН классе Крюкова Ирина Викторовна провела мастер-класс «Оригами для любимой мамы».

А в 4Н классе побывало сразу две мамы — Финодеева Светлана Васильевна и Поршневая Марина Николаевна, которые в рамках проекта: затронули очень важные темы: «Как правильно чистить зубы» и «Как ухаживать за комнатными растениями».

Детям очень понравилось! Спасибо большое за проявленную инициативу! Ждем дальнейших творческих и интересных мастер-классов.

Просмотров: 23 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 5.0/1