Уважаемые обучающиеся и родители!

На основании Указа Президента РФ в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения учебный процесс в МАОУ СОШ № 72 города Тюмени приостановлен с 30 марта по 5 апреля 2020 года.

Таким образом, с 28 марта по 5 апреля 2020 года доступ в образовательное учреждение закрывается. С 6 по 10 апреля образовательный процесс будет реализован в дистанционном режиме. Для обучающихся, пользующихся льготным питанием будет организована выдача продуктового набора. О дате и времени выдачи будет сообщено дополнительно.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! Постарайтесь минимизировать посещение мест массового скопления людей! Постарайтесь создать безопасные условия общения детей в сети Интернет!

Наслаждайтесь душевным общением с семьей и почитайте хорошие книги!

Просмотров: 131 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 1.0/1