Уважаемые родители выпускников 4-х классов!

Объявляется набор в 5-ый физико-математический класс. Прием осуществляется приемной комиссией. Профильный класс будет формироваться исходя из рейтинга успеваемости обучающихся. Для поступления необходимо иметь максимальное количество баллов по сумме  отметок за итоговые контрольные работы по математике за I, II, III четверти и среднего балла успеваемости по всем предметам учебного плана за 4-ый класс.
Профильный класс открывается при достаточном количестве обучающихся (не менее 20), прошедших индивидуальный отбор.

Предварительный рейтинг формируется не позднее 29 мая 2020 года. Окончательный – не ранее 24 августа 2020 года.

Заявление о поступлении можно заполнить в школе с 8-00 до 17-00  (папка с бланками заявлений находится на вахте). Просьба быть в маске и перчатках.

Просмотров: 26 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0