Вниманию обучающихся

Информация об организации учебного процесса во 2 четверти 2020-2021 учебного года

1. Время прихода в школу (вход в масках)

1 смена

1, 4 классы (по графику)

5 классы. Время начала занятий — 08 ч 00 мин.

Вход № 1 — центральный, входы № 2, № 3 — внутренний двор, вход № 4 — внутренний двор у столовой.

2 смена

2, 3 классы (по графику)

2.Расписание

1) Расписание 1-4 классов остается без изменений.

2) Расписание 5 классов на 9 ноября:

В расписании могут быть изменения, которые будут доводиться до сведения накануне.

• Уроки в 6-11 классах будут организованы в дистанционном режиме, частично в онлайн/офлайн режиме.
  • Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ проводятся в онлайн режиме по графику.
  • Если у вашего ребенка нет возможности обучаться с применением дистанционных образовательных технологий, просим уведомить классного руководителя.
  • Для учащихся льготных категорий (СЗН, ТЖС, ОВЗ) 6-11 классов предусмотрена выдача продовольственных наборов; время и место будет сообщено позднее классными руководителями.
Просмотров: 165 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0