Войну видали и лишь в кино

Учащиеся школы активно принимали участие в школьном этапе конкурса чтецов стихотворений "Войну видали и лишь в кино". В конкурсе принимали учащиеся с 1 по 11 класс. Целью проведения конкурса является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за героизм советского народа во время Великой Отечественной войны, поддержание интереса к истории Отечества и его роли в мировом историческом процессе, а также раскрытия творческих способностей детей.

Подведены итоги. Участникам конкурса выданы сертификаты и дипломы 1, 2, 3 степени.

Дипломы 1 степени вручены Наумовой А. (3 Ж класс), Халиловой Я. (3 В класс), Семеновой Л. (5 В класс)
Диплом 2 степени вручен Семёновой О. (2 В класс)
Дипломы 3 степени вручены Штракбейн Е. (4 А класс), Корчагину Д. (3 Г класс).
Дипломы Гран-при конкура вручены Бородулиной М. (1 В класс), Коробке Д. (8 А класс), Гужиной О. (9 Д класс), Сафранову Т. (2 М класс), Андреевой К. (8 М класс), Смирных Е. (11 Л класс).

Обладатели Гран-при конкурса будут защищать честь школы на городском этапе. Желаем ребятам удачи и ждем с победой!

Просмотров: 108 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 5.0/1