Задания на вторник, 07.04.2020

Уважаемые родители, на этой странице продублированы задания, которые будут даны во вторник, 07.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы. Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам еще в прошлой четверти, по другим - вчера, по третьим сегодня. Так работает система. Если у Вас есть доступ в систему, выполняйте те задания, которые видите. Если доступа нет, выполняйте те задания, которые размещены по ссылке выше.

Просмотров: 417 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 1.3/3