Задания на вторник, 12.05.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам в последнюю неделю апреля, по другим - сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны во вторник, 12.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 76 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0