Уважаемые родители!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (Сovid-19), в соответствии с  Постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 №  120-п «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями) в МАОУ СОШ № 72 города Тюмени до 30.04.2020 года приостановлено проведение личных приёмов граждан.

Сообщаем Вам, что заявление в 1 класс можно подать в электронном виде через портал государственных услуг Российской Федерации.

При поступлении на портал заявления на указанный Вами электронный адрес будет направлено уведомление о его регистрации.

Важно помнить, что для зачисления ребенка в школу заявитель обязан лично предоставить в приемную школы оригиналы документов, необходимых для зачисления в разделе Прием в школу

Предоставить необходимые для зачисления документы Вы  сможете по графику, размещенному на сайте школы, сразу после снятия ограничительных мер.

Напоминаем вам, что с 01.02.2020 по 30.06.2020 ведётся зачисление в школу детей:

• зарегистрированных на закрепленной территории;
  • имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядке и имеющих право преимущественного зачисления;
  • из семей, в которых в настоящее время в школе обучаются братья и сестры будущего первоклассника.
Просмотров: 119 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0