Принимаем заявки!

II областной фестиваль-конкурс волонтерских проектов «Здоровое питание»

Возрастные группы участников фестиваля-конкурса:

• волонтеры - обучающиеся, осваивающие программы 7-9 классов.
  • волонтеры - обучающиеся, осваивающие программы 10-11 классов.
  • разновозрастные группы.

Для участия в фестивале допускаются работы, отвечающие всем нижеперечисленным требованиям:

• длительность проекта к моменту подачи заявки на участие в областном конкурсе - не менее 1,5 месяцев,
  • в ходе реализации проекта волонтерами были использованы не менее 3-х форм работы (традиционные и нетрадиционные уроки (занятия), лекции, мастер-классы, конкурсы, викторины, в том числе в дистанционном формате, передачи на школьном радио/телевидении, экскурсии, игры и пр.).
  • волонтерские проекты рассчитаны на проведение занятий не менее, чем с 2-мя целевыми группами из числа следующих:
    • школьники любой ступени обучения,
    • родители,
    • люди старшего поколения (не родители),
    • педагоги (за исключением непосредственных руководителей/кураторов представляемого проекта).

Проекты могут быть как индивидуальные, так и групповые, в том числе детско-взрослые.

Для участия в фестивале необходимо представить:

• заявку на участие (форма прилагается),
  • портфолио (в форме электронной презентации, не более 10 слайдов),
  • видеоролик с конкурсным выступлением (мероприятием), снятый (созданный) любым доступным способом.

Заявки для участия в фестивале, портфолио и видео с конкурсным выступлением (с указанием класса - целевой аудитории) направляются педагогу-организатору.

Просмотров: 60 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0