Сведения об образовательной организации

Учредитель:
Департамент образования Администрации города Тюмени
Адрес – г. Тюмень, улица Республики, 17
Телефон: (3452) 46-13-40, www.depedu.tyumen-edu.ru
Директор департамента – Воронцов Вячеслав Викторович

- 1 корпус – 625053, г. Тюмень, ул. Энергостроителей, 4 (e-mail: school72_tmn@mail.ru)
- 2 корпус – 625053, г. Тюмень, ул. Станционная, 26.

График работы: Школа работает в режиме шестидневной рабочей недели.

Образовательный процесс организован в две смены:
1 смена: 8:00 – 13:10
2 смена: 13:30 – 18:30

Контактные телефоны:
Приемная
26-36-07 Мельникова Наталья Николаевна Специалист по кадрам
52-76-80 ЧОП Вахта (1 корпус)
52-74-45 ЧОП Вахта (2 корпус)
Администрация ОУ
26-38-26
26-39-74
Светлана Омаровна Аквазба Директор
26-20-11 Колычева Ольга Васильевна Заместитель директора по УВР, курирующий методическую работу
26-20-11 Рычкова Юлия Петровна Заместитель директора по УВР, курирующий учебно-воспитательную работу в первом корпусе
37-95-26 Хулапова Марианна Валерьевна Заместитель директора по УВР, курирующий учебно-воспитательную работу во втором корпусе
37-95-26 Крохалева Марина Александровна Заместитель директора по УВР, курирующий учебно-воспитательную работу в начальных классах во втором корпусе
26-20-11
37-95-26
Губанова Валентина Степановна Заместитель директора по УВР, курирующий воспитательную работу
Финансово-хазяйстванная деятельность
52-74-45 Разова Ирина Ивановна Заместитель директора по административно-хозяйственной части
37-98-78 Шилкина Надежда Ивановна Главный бухгалтер
37-98-78 Пащенко Анастасия Валерьевна Бухгалтер
37-98-78 Новосёлова Надежда Ивановна Бухгалтер
52-76-80 Дыбань Геннадий Михайлович Заведующий хозяйством
Учебно-вспомогательный персонал
26-25-02 Михирева Дарья Евгеньевна Педагог-психолог (1 корпус)
37-95-26 Шильд Юлия Никоалевна Педагог-психолог (2 корпус)
26-25-02 Буторина Анна Сергеевна Социальный педагог (1 корпус)
26-38-18 Петров Алексей Юрьевич Социальный педагог (2 корпус)
26-20-11 Акулова Татьяна Петровна Педагог организатор (1 корпус)
37-95-26 Деменков Игорь Андреевич Педагог организатор (2 корпус)
26-20-11 Фадеева Ольга Вениаминовна Педагог-библиотекарь (1 корпус)
37-95-26 Клюева Светлана Геннадьевна Педагог-библиотекарь (2 корпус)
26-39-74 Альшина Татьяна Васильевна Секретарь учебной части (2 корпус)
26-25-02 Емельянцева Кристина Сергеевна Медицинский работник (1 корпус)
52-74-45 Ямова Нина Михайловна Медицинский работник (2 корпус)