Расписание 1 корпус

1 - 4 классы

5 - 11 классы

График предметных консультаций 2016 - 2017 учебный год

Подготовка к ГИА на 2016-2017 учебный (1 корпус)
Подготовка к ГИА на 2016-2017 учебный (2 корпус)

Внеурочная деятельность начальной школы 2016 - 2017 учебный год

График внеурочной деятельности

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации.

Срок действия государственной аккредитации до 13 ноября 2026 года.

Школа обеспечивает бесплатное начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех степеней общего образования:

• 1 ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - четыре года);
  • 2 ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения - пять лет);

3 ступень - среднее общее образование (нормативный срок освоения - два года).

Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования.

Среднее общее образование является основой для получения начального и среднего профессионального образования, высшего профессионального образования.

Формы обучения: очная.