Внеурочная занятость
Положение о научном обществе учащихся средней школы

План работы НОУ "Поиск" на 2011-2012 уч.год

Состав НОУ «Поиск» на 2011-2012 уч.год

Новое расписание кружков и секций

Конкурсы для педагогов и школьников2013-2014

Клуб выходного дня.

Исследовательские работы наших учеников:
Петрова Татьяна (9"А") - Изучение состояния питьевой воды микрорайона Войновка г.Тюмени, поселка Боровое и ее влияние на здоровье человека.

Киселева Екатерина (9"А") - Просветительская деятельность декабристов в Тобольской губернии

Разманова Катя (9"А") - Мода и культура

Гамбарова Г. - Фэнтези – вид фантастической литературы

Нигматзянова В. - Как образовываются новые пословицы в современном русском языке? За счет чего пополняется их запас в языке?

Пшеничникова А. - А.Н. Толстой. Сказки. Планета детства

Петрова Татьяна и Киселёва Екатерина - Особенности созревания и прорастания семян сосны обыкновенной (Pinus silvestris) в окрестностях микрорайона Войновка.

Абраамян Мариам, Ахматгалиева Айгуль, Ноздрина Екатерина - ПРОЕКТ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ ТЕРРИТОРИИ МОУ СОШ №72 «ПАЛИТРА ВДОХНОВЕНИЯ»

«Возможности социокультурного пространства для развития природоохранной деятельности школьников». МОУ СОШ № 72 г.Тюмени, ЛесПаркХоз.

Гилева К. 10. Достоевский

Журавская Е. Наш край в годы ВОВ

ЛейманЕ. 8б Энергосбережение

Нигматзянова В., Иванов А.

Рябкова А., Транспорт Тюмени

Савельева А.5а Умелые ручки